2022-09-12T13:10:43+10:00 2022-09-12T13:10:43+10:00

Владивосток ждет «тигриное» карнавальное шествие

фото: vlc.ru |  Владивосток ждет «тигриное» карнавальное шествие
фото: vlc.ru

Праздник состоится в воскресенье, 25 сентября, сообщает KONKURENT.RU.

В честь празднования Дня тигра во Владивостоке состоится городской праздник, на который приглашают всех желающих. Как сообщили в мэрии дальневосточной столицы, в начале праздника по традиции состоится уличное карнавальное шествие.

Пройдет шествие, как и в прошлые годы, по маршруту от Покровского парка по Океанскому проспекту к площади Борцам Революции. О времени начала шествия пока неизвестно – данная информация будет сообщена позже.

«Сразу после окончания карнавального шествия на центральной площади Владивостока начнут свою работу развлекательные тематические площадки. Посетить их можно будет с 12 до 16 часов. В 18 часов стартует вечерняя концертная программа», – рассказали о планах праздника в мэрии.

Кроме того, специалисты городской администрации подчеркнули, что на шествие могут зарегистрироваться колонны предприятий, организаций, различных общественных объединений детских садов и школ.

В мэрии отметили, что предварительная регистрация необходима и для расстановки групп-участниц и для дальнейшего определения победителей, которые смогут получить подарки по итогам карнавального шествия от организаторов праздника.

«Регистрация для прохождения колонны уже доступна по ссылке https://forms.yandex.ru/u/631591b0bd4bc4cba342b377/. Она продлится до 22 сентября. Узнать более подробную информацию можно по телефону 222-08-38», – добавили в управлении по делам молодежи городской администрации.

Организаторы шествия отметили, что принять в нем участие сможет любой желающий вне зависимости от проводимого конкурса.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ