2022-09-22T15:23:22+10:00 2022-09-22T15:23:22+10:00

Банк «Открытие» аккредитовал во Владивостоке новые объекты жилищного строительства

Фото: freepik.com |  Банк «Открытие» аккредитовал во Владивостоке новые объекты жилищного строительства
Фото: freepik.com

Банк «Открытие» продолжает увеличивать количество компаний-партнеров на российском строительном рынке. В сентябре во Владивостоке банк аккредитовал три строящихся жилых комплекса.

Аккредитацию в столице Приморского края получили жилой комплекс «Сингапур», состоящий из трех высокоэтажных зданий в районе улицы Лесной, комплекс комфорт-класса «Южный», строящийся в районе улицы Нейбута, и ЖК «Адмиралтейский», строительство которого ведет СЗ «Мирах» в районе Снеговая Падь.

Аккредитация объекта в банке «Открытие» означает, что кредитная организация провела тщательную проверку и оценку проекта. Это дает возможность потенциальному заемщику не тратить время на сбор дополнительных документов по объекту залога, надежность которого уже проверена банком. Выход на сделку ускоряется, затраты клиентов на ее подготовку – уменьшаются.

Покупатели квартир в аккредитованных объектах могут приобрести жилье, воспользовавшись ипотечными программами банка «Открытие», в частности, действующими программами государственной поддержки ипотечных заемщиков «Госпрограмма2020», «Дальневосточная ипотека» и «Семейная ипотека», а также по программам «Новостройка», в том числе с использованием материнского капитала, «Рефинансирование».

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ