2022-10-04T11:55:40+10:00 2022-10-04T11:55:40+10:00

Деревянные дома под ключ

freepik.com/ |  Деревянные дома под ключ
freepik.com/

Нужно в удивительно короткие сроки построить деревянный дом, который будет не только красивым, но и функциональным? Компания https://sk-tu.ru/ гарантирует, что эффект будет полностью удовлетворительным, а окружающие будут завидовать только что построенному каркасному дому, который будет современным и энергоэффективным. Как производитель деревянных домов, они накопили большой опыт за долгие годы – строительство каркасных конструкций. Можно воспользоваться продуманными, готовыми проектами или предложить свой индивидуальный.

Деревянные дома под ключ

Деревянные дома становятся все более популярными именно благодаря тому, что их возведение не требует много времени или огромных финансовых затрат. Более того, строительные работы могут вестись независимо от времени года! Единственное, что нужно делать в теплую погоду, – это традиционная закладка фундамента. Остальные этапы построения каркаса и остальной конструкции не требуют технологических перерывов. Бывает, что от подачи проекта до переезда в полностью готовое помещение проходит всего несколько месяцев.

От подготовки документации до приемки здания

Компания поможет в получении средств для осуществления мечты, потому что хорошо разбирается во всех процедурах, связанных со строительством дома по каркасной технологии. Предоставляют полную документацию – от разрешения на строительство здания до его технической приемки, которая необходима для проживания в новой квартире. Для его получения необходимо предоставить документацию, собранную за время строительства, например, бревно.

Он содержит такую информацию, как:

  • акты приемки электрических,
  • водопроводных и вентиляционных систем.

Компания комплексно займется реализацией всего дома. Несомненным преимуществом строительства по каркасной технологии является то, что можно делать различные типы конструкций: многоэтажные, цокольные, с цокольным этажом, с террасой и свободно разделять помещения, которые будут находиться внутри. При необходимости можно внести коррективы в проект.

Возведение такой деревянной конструкции очень быстрое и чрезвычайно рентабельное благодаря легкодоступному сырью, из которого она изготовлена.

Процесс строительства деревянного дома:

  • строят прочный фундамент,
  • закладывают фундамент под строительство стен,
  • на них опирают вертикальные столбы,
  • пространство между столбами заполняют изоляционным материалом, например минеральной ватой,
  • делают фасад из пенопласта или ваты, снаружи покрывают штукатуркой с подогревом,
  • собирают и стыкуют гипсокартонные листы.
Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ