2022-12-07T10:54:06+10:00 2022-12-07T10:54:06+10:00

Продажа квартир в Москве от застройщика

https://www.granelle.ru/ |  Продажа квартир в Москве от застройщика
https://www.granelle.ru/

Спрос на квартиры не снижается, что хорошо известно застройщикам. Последние два десятилетия были прежде всего динамичным развитием нового строительства, которое – в зависимости от местоположения – отвечает всем ожиданиям покупателей. Почему так популярны granelle.ru/prodazha-kvartir-v-moskve/ с первичного рынка в Москве?

Высокая стоимость аренды

В Москве нет недостатка в квартирах для сдачи в аренду – даже в маленьком городе можно найти квартиру, которая соответствует ожиданиям арендатора. Проблема в том, что арендная плата, прибыль для владельца и текущие счета за коммунальные услуги обычно являются существенными ежемесячными расходами. В такой ситуации мысли многих людей склоняются к тому, чтобы решиться на ипотеку и покупку собственной квартиры.

Продажа недвижимости с первичного рынка становится все лучше и лучше

В последние годы наблюдается значительный рост интереса к ипотечным кредитам. Поляки охотно влезают в долги на десяток-другой лет, лишь бы жить в своей собственности. Предметы со вторичного рынка очень популярны и ценятся по многим параметрам. Покупатели предпочитают покупать квартиру в новостройке, которая находится в прекрасном месте, имеет хорошее транспортное сообщение с городом и предлагает полную коммерческую и сервисную инфраструктуру в непосредственной близости.

Что предлагают застройщики:

  • Новые квартиры на первичном рынке могут многое предложить потенциальным покупателям. Девелоперские объекты высокого стандарта строятся преимущественно в крупных городах.
  • Недвижимость с первичного рынка отличается рядом удобств. Форма здания может характеризоваться низкими, уютными зданиями или побуждать любоваться видами с верхних этажей.
  • Многоквартирные дома оборудованы смотровыми площадками, разработанными в духе экологических деклараций.
  • Жители могут наслаждаться частным внутренним двориком, а также умной системой управления недвижимостью. Это лишь некоторые из достопримечательностей, которые застройщики предлагают будущим арендаторам.

Удобство имеет свою цену

Недвижимость в стандарте застройщика имеет практичную планировку комнат, обеспечивающую функциональное пространство. В сочетании с видом на море или панорамой города он создает уникальное место для жизни, которое все чаще выбирают молодые супружеские пары и семьи с детьми. Квартиры от застройщика имеют адекватную цену, что во многих случаях является препятствием для покупателей. Однако это не означает отсутствия интереса.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ