2022-12-09T10:37:51+10:00 2022-12-09T10:37:51+10:00

Как сделать веб-сайты и приложения доступными через облачные ресурсы?

freepik.com |  Как сделать веб-сайты и приложения доступными через облачные ресурсы?
freepik.com

Облачный хостинг – сервис, который сосуществует на нескольких серверах. Вы размещаете свой сайт в облаке, а не на одном общем сервере. Он использует вычислительную мощность нескольких серверов, что означает, что вы можете использовать больший потенциал по сравнению с традиционным хостингом.

В компании UltraVDS вы получите доступ к виртуальному серверу . В отличие от традиционного веб-хостинга, который предоставляет вам ограниченное пространство на одном сервере, с облачным хостингом вы получаете огромное пространство.

Как выбрать лучший облачный хостинг?

Найти настоящий VDS хостинг, который подходит вашему бренду вы сможете в компании UltraVDS за считаные минуты.

VDS хостинг позволяет предприятиям по доступной цене платить за серверное пространство, не опасаясь отключения в случае превышения уровня использования ресурсов. Компании платят только за те ресурсы, которые они используют.

Доступные ресурсы

Облачная компания UltraVDS предлагает неограниченные ресурсы, которые обладают довольно отличными функциями. Лицензия Windows Server® (от 2003 до 2019) включена в тарифный план, vds windows, что немаловажно для пользователей.

Объем хранилища может достигать 1 ТБ твердотельного накопителя и 524 ГБ оперативной памяти.  Поскольку это облачный хостинг, провайдер автоматически масштабирует ресурсы для удовлетворения дополнительных потребностей.

Преимущества облачного хостинга vds

Облачный хостинг компании UltraVDS – это надежный и современный хостинг, который привносит различные, но интересные элементы для вашего сайта. Облачный хостинг избавляет от необходимости добавлять ресурсы вручную, управлять выделенными серверами и постоянно проверять протоколы безопасности. Вы можете перенести свой веб-сайт в облако.

Для любого клиента UltraVDS найдется выгодное предложение на тарифы со скидками до 20%. Также есть клиентская поддержка, которая готова ответить на все вопросы в любое время суток

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ