2023-01-26T19:02:57+10:00 2023-01-26T19:02:57+10:00

Нефтесборщики для сбора нефтепродуктов

lessorb.ru |  Нефтесборщики для сбора нефтепродуктов
lessorb.ru

Скиммеры ООО «Лессорб» предназначены для использования в отстойниках, на предприятиях пищевой промышленности, на металлургических заводах и в системах отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха. ООО «Лессорб» предлагает различные виды нефтесборщиков. Регенераторы масла или нефтесборщики для нефти можно использовать в качестве устройства предварительной фильтрации перед фильтрацией на рабочем месте или в сочетании с коалесцирующей системой.

Отдельные модели способны снизить содержание масла до пяти частей на миллион в воде. Чтобы выдерживать турбулентные водные условия, эти нефтесборщики имеют ударную вязкость стали/полимера/стали/углеродистой стали, которые могут выдерживать температуры до 212 градусов по Фаренгейту.

Эти нефтесборщики оснащены полностью закрытым двигателем с вентиляторным охлаждением, работающим на частоте 60 Гц, который обеспечивает проверку скорости вращения 57 об./мин., что делает его пригодным как для легких операций, так и для операций по сбору. Ременное восстановление масла работает под ременным приводом и скребком для удаления до 20 галлонов масла в час и может использоваться на жидких поверхностях глубиной от 4 до 54 дюймов.

Каковы основные типы нефтесборщиков?

  • Олеофильные нефтесборщики: в них используются барабаны, диски, ремни или канаты с олеофильными (нефтелюбивыми) свойствами для уменьшения содержания нефти на поверхности. Так как эти нефтедобычи извлекаются только из нефти, смешивание воды во время добычи нефти имеет происхождение.
  • Неолеофильные нефтесборщики: содержат металлические обезжиривающие компоненты для сбора масла в тех случаях, когда олеофильный компонент не подходит.
  • Нефтяные скиммеры водосливного типа: эти плавающие масляные скиммеры скользят плавающей нефтью по поверхности воды, когда она течет через водослив.

Какие аксессуары есть у детей с нефтесборщиками?

Элементы управления: пользователям может понадобиться панель управления и другие электронные инструменты, такие как таймер, нагреватель, поплавковый выключатель и сигнальная лампа, для контроля уровня обезжиренного масла, предотвращения переполнения и контроля технического обслуживания.

Декантеры/концентраторы: удаляйте воду из фильтров обезжиренного масла, оставляя маслоотделитель позади.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ