2023-02-01T17:07:58+10:00 2023-02-01T17:07:58+10:00

Как создать учетные записи в Apple Developer?

www.developer-company.com |  Как создать учетные записи в Apple Developer?
www.developer-company.com

Гаджеты, выпущенные корпорацией Apple, работают под управлением собственной операционной системы. Для создания приложений используется отдельный язык Swift, а написание производится в специальной среде Xcode. Для того, чтобы пользователи могли скачать приложение, разработчик должен разместить его в App Store.

Для монетизации потребуется регистрация, при этом нужно правильно создать аккаунт. Чтобы разработчики могли взаимодействовать друг с другом, была создана Apple Developer Program. Здесь можно получить помощь от профессионалов, полностью контролировать приложение, увидеть статистику.

Как регистрироваться физическому лицу?

Чтобы зарегистрировать аккаунт для физического лица, потребуется немного времени. При этом важно использовать только гаджеты от Apple. Существует ряд особенностей такого аккаунта:

  • доступ только у одного пользователя;

  • невозможность вывода средств через магазин.

Для того чтобы вывести заработанные деньги, придется пользоваться внутренним эквайрингом или сторонними сервисами.

В анкете необходимо правильно заполнить все данные, при этом обязательно выбрать тип аккаунта Individual. Важно, чтобы карта банка принадлежала тому, на кого оформляется аккаунт, обязательным должно быть совпадение имен. После того, как все данные внесены в анкету, необходимо оплатить обслуживание на год. Его стоимость – 99 долларов. В течение трех дней следует ожидать письмо с подтверждением оплаты, там будет уникальный код для активации. Если регистрация прошла успешно – можно работать в среде разработчиков.

Создание учетной записи для юрлица

На регистрацию потребуется примерно месяц, процесс – не самый простой. Однако у подобного профиля есть масса преимуществ. Прежде всего, для свободного вывода средств не нужно привлекать сервисы-посредники. Доступ в учетную запись у неограниченного количества пользователей. Владелец – юридическое лицо, перед регистрацией аккаунта необходимо получить D-U-N-S – идентификатор, подтверждающий реальность организации. На его создание потребуется около пяти дней. Затем нужно ждать в течение двух недель, пока он не появится в системе корпорации Apple.

При создании аккаунта необходимо внимательно заполнить анкету, после проверки данных следует выполнить оплату. Подтверждение об оплате придет на электронную почту в течение тридцати дней, в письме также будет код активации. После перехода по нему можно приступать к работе в системе.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ