2023-03-22T15:37:05+10:00 2023-03-22T15:37:05+10:00

Как выбрать идеальный мужской костюм

millionaire-home.ru |  Как выбрать идеальный мужской костюм
millionaire-home.ru

Для начала нужно поговорить о черных костюмах: они элегантны и популярны. На самом деле они больше подходят для дворецких и похорон. Лучше первый костюм выбрить синего или серого цвета. Мужские костюмы нужно выбирать под сезон.

Что касается пиджака, лучше остановить свой выбор на пришитом вручную лацкане. Реверс действительно указывает на хорошо сделанный продукт, и этот размер достаточно узок, чтобы предложить определенный вкус к элегантности, но и не слишком узок для профессиональной обстановки.

Количество пуговиц

Что касается количества пуговиц, то у первого костюма их должно быть две.

Прежде чем часами пытаться найти идеальную посадку, нужно сначала осознать, что идеальный костюм можно найти только у портного или в магазине, который предлагает полумеры. Пиджак должен плотно облегать плечи.

Внутренняя часть пиджака

Нужно выбрать пиджак с подкладкой. Это поможет сохранить структуру.

Брюки

Брюки от костюма должны быть чуть ниже бедер, быть довольно узкими в области бедер (но не узкими), немного свободнее в коленях и снова уже в лодыжках.

Правильный выбор свадебного костюма

Трудно найти не только свадебное платье, но и костюм будущего мужа тоже заслуживает пристального внимания.

Что касается ткани, то часто ассоциируют ее с качеством. Шерсть или смесь шерсти и хлопка, как правило, гарантируют хорошую износостойкость, а также повышенную поддержку и поэтому идеально подходят для осенних и зимних свадеб. С другой стороны, на лето нужны льняные вещи, которые будут намного легче и поэтому их будет приятно носить, несмотря на жару.

Зачем нужен костюм?

  • Покупка этого типа одежды является чем-то важным, а это означает, что нужно знать как можно больше о правильном выборе, прежде чем совершать покупку.
  • Если нужен смокинг, который будете иногда надевать в офис, лучше выбирать темную и традиционную модель.
  • Если нужно что-то, что можно надеть для особых случаев, то черный или темно-синий – беспроигрышный вариант.
  • Если нужен костюм для собеседования, важно быть хорошо одетым.

Высокий мужчина

Ключевым моментом здесь является найти одежду, которая подчеркнет талию, но не сделает слишком высоким. Модных стилей, таких как узкие жакеты, лучше избегать, так как они слишком сильно подчеркивают талию. То же самое касается пиджаков, которые слишком свободны в плечах, так как они, как правило, заглушают туловище. Рубашки или костюмы в полоску также не рекомендуются.

Не высокий

Главное здесь – избегать слишком длинных в ногах или руках или слишком мешковатых костюмов, так как они, скорее всего, сделают еще меньше. Стремиться нужно к тому, чтобы длина рукава была не длиннее основания сустава большого пальца.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ