2023-05-26T09:10:31+10:00 2023-05-26T09:10:31+10:00

Какие есть преимущества у золотой визы в Испанию

www.neodom.es |  Какие есть преимущества у золотой визы в Испанию
www.neodom.es

Есть масса причин, из-за которых многие отправляются в Испанию. Но независимо от того, из желания провести там отдых, посетить интересные места, или выполнить какие-либо рабочие задачи, любой человек, хочет, чтобы поездка в эту страну была наполнена лишь положительными моментами. Поэтому внимание уделяется не только собираемым в чемодан вещам, а и заказываемой для ее посещения визы. На сегодняшний день они предлагаются в неплохом разнообразии, но если обратить внимание на то, какую чаще заказывают визу в эту страну,  обнаружится, что большинство людей, предпочитает иметь в руках золотую визу. Но почему именно золотую визу https://www.neodom.es/ru/detail/golden-visa-spain/47187 заказывают чаще всего? Конечно, наличию такого аспекта имеется несколько весомых оснований, скрывающихся в ее преимуществах.

Подробнее о весомых причинах

Получение золотой визы в Испанию действительно дает множество преимуществ, в том числе вид на жительство и безвизовый режим в пределах Шенгенской зоны. Это означает, что инвесторы и их семьи могут жить, работать и учиться в Испании, а также свободно путешествовать по Шенгенской зоне без необходимости получения дополнительных виз. К тому же ее также относительно легко получить. По сути, весь процесс подачи заявления занимает всего 2-3 месяца. Это делает ее привлекательным вариантом для тех, кто хочет переехать в Испанию по деловым или личным причинам.

В дополнение к виду на жительство и преимуществам безвизового въезда, золотая виза также обеспечивает доступ к здравоохранению и образованию страны. Это особенно выгодно для семей с детьми, которые хотят поселиться тут на длительный срок. Виза также предлагает возможности для бизнеса и инвестиций в Испании, предоставляя инвесторам возможность сохранять представление о своих инвестициях, живя в стране.

Программа «золотая виза» в Испании имеет самый высокий порог входа для инвесторов, что делает ее исключительной возможностью для тех, кто может соответствовать инвестиционным требованиям. Однако преимущества программы значительны, включая возможность перевода налогового резидентства в Испанию и возможность получения постоянного резидентства через 5 лет. 

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ