2023-06-08T16:10:06+10:00 2023-06-08T16:10:06+10:00

ЗПИФ недвижимости AKTIVO– это доступно, надежно и выгодно

aktivo.ru |  ЗПИФ недвижимости AKTIVO–  это доступно, надежно и выгодно
aktivo.ru

«Мы хотим изменить рынок недвижимости, сделать его доступнее для самого широкого круга инвесторов» – Оскар Хартманн, основатель AKTIVO.

AKTIVO – первая компания в России, с 2015 года успешно привлекающая коллективные инвестиции в коммерческую недвижимость.

По убеждению самого основателя, «инвестиции в недвижимость с AKTIVO – это самый надежный, безопасный и удобный способ получить регулярный доход, защищенный от рисков и инфляции».

Доступный порог входа и безопасность

Компания управляет объектами торговой недвижимости через ЗПИФН – закрытые паевые инвестиционные фонды недвижимости.

В основе работы компании лежит принцип – «один объект = один фонд». Инвесторы приобретают именные паи, подтверждающие право на долю в имуществе и доходе фонда. Минимальный порог входа для таких вложений – от 300 000 рублей.

Объекты отбираются по десяткам различных критериев. Оцениваются юридическая чистота, техническое состояние здания и инженерных коммуникаций, коммерческая привлекательность, состав арендаторов и их надежность, индексы окупаемости и доходности. Раньше инвестиции в объекты такого качества могли позволить себе только профессиональные игроки рынка. Теперь такие объекты доступны для рядового инвестора.

Доходность до 20,9% годовых с ежемесячными выплатами

Операционная деятельность по всем фондам AKTIVO осуществляется совместно с управляющей компанией. Основная задача управляющей компании – обеспечивать высокую доходность фонда. Пайщики освобождены от участия в управленческих процессах, при этом регулярно получают детальные и прозрачные финансовые отчеты.

Доход пайщиков складывается из рентных платежей арендаторов объекта, за вычетом затрат на его содержание, эксплуатацию и управление. Ежемесячный доход инвестора прямо пропорционален количеству его паев – чем их больше, тем больше выплата.

Паи фондов AKTIVO доступны каждому

Наши паи покупают не только серийные инвесторы, но и IT-специалисты, офисные сотрудники, топ-менеджеры, управляющие и владельцы бизнеса.

Их также используют в качестве подарка или инструмента для передачи наследства.

Паи AKTIVO можно купить даже при отсутствии экономического образования и опыта в инвестициях – мы открыты для всех инвесторов.

Вкладывая в ЗПИФы недвижимости AKTIVO, вы защищаете капитал от инфляции, дефолтов, кризисов, получая безопасный и полностью пассивный доход, уже очищенный от налогов (при начислении ежемесячных выплат дохода инвесторам УК, являясь налоговым агентом, сама удерживает все необходимые налоги).

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ