2025-05-21T12:44:21+10:00 2025-05-21T12:44:21+10:00

«Восточный Порт» провел соревнования по плаванию в честь 80-летия Победы

Пресс-служба компании «Восточный Порт» |  «Восточный Порт» провел соревнования по плаванию в честь 80-летия Победы
Пресс-служба компании «Восточный Порт»

В субботу, 17 мая, компания «Восточный Порт» организовала традиционные соревнования по плаванию в поселке Врангель. В этом году первенство приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В спортивном мероприятии приняли участие несколько десятков спортсменов от 8 до 62 лет – портовики с семьями, горожане и воспитанники Школы плавания Сергея Онищенко, на базе которой прошли соревнования.

Пловцы выступали вольным стилем – в индивидуальном зачете и в эстафете 4х50. В командных соревнованиях первые места взяли спортсмены из школы плавания Сергея Онищенко. А в семейном первенстве лучшими признаны Татьяна, Дмитрий и Иван Клеянкины.

Победителей в каждой из 12-ти возрастных групп и в эстафете наградили кубками, медалями, грамотами и призами. Все участники получили памятные подарки от АО «Восточный Порт».

Отметим, поддержка спорта, физкультурного движения и пропаганда здорового образа жизни – важная часть социальной политики АО «Восточный Порт».

Реклама. АО "Восточный порт". ИНН 2508001544. Erid: 2VfnxwszJjJ
Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram