2019-05-07T19:50:22+10:00 2019-05-07T19:50:22+10:00

«Колдуны поработали»: что случилось с могилой Юлии Началовой

Могилу певицы Юлии Началовой на новом участке Троекуровского клабища Москвы стали посещать «странные личности». Они похищают с могилы предметы, которые используют в своих целях. Об этом пишет портал «Дни.ру».

Как рассказали сотрудники кладбища, в последнее время могилу звезды начали «обкрадывать» неизвестные.

Эти люди забирают с собой свечи, игрушки, которые приносят сюда поклонники певицы. Также добычей неизвестных становятся срезанные бутоны цветов. Как предполагают фанаты Началовой, этим занимаются московские колдуны и черные ведьмы.

«Скорее всего, это дело рук магов и колдунов, которые делают привороты на болезнь и смерть при помощи кладбищенских предметов», — рассказали поклонники.

Эзотерики утверждают, что кладбищенские предметы обладают сильной энергетикой. Их ни в коем случае нельзя забирать с собой домой, также нельзя есть продукты, которые побывали на кладбище.

Юлия Началова скончалась 16 марта в возрасте 38 лет. Певица стерла ногу и долго не обращалась за медицинской помощью. В день смерти Началовой сделали операцию по ампутации зараженной части ноги, но организм певицы не выдержал.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ