2022-03-02T11:39:11+10:00 2022-03-02T11:39:11+10:00

Комфортный, умный, зеленый — эко–хаус «Пастораль»

 Комфортный, умный, зеленый — эко–хаус «Пастораль»

Эко-хаус «Пастораль» строится в экологически чистом районе города, курортной зоне. Здесь растут хвойные деревья-крупномеры и по веткам бегают белки. Место для комфортного проживания семьи или удаленной работы. Садгород всем знаком своей экологичностью, спокойствием, удаленностью от городской суеты и вместе с тем наличием всей инфраструктуры для жизни. Здесь не только всем известный мягкий микроклимат с особым температурным режимом, но и сложившаяся в советский период инфраструктура: школы, детсады, магазины, кафе и рестораны, фитнес-залы, места для проведения вечерних променадов и отдыха всей семьей.

Располагая дом в пригороде Владивостока, застройщик наделил его целым набором современных преимуществ. Элементы умного дома: умный шлагбаум, умный домофон, видеонаблюдение и телеметрия – позволят жильцам чувствовать себя частью современного мира, находясь на лоне природы. Лапомойка, колясочная, велопарковка, мангальная зона, место для выгула собак, лифты – модные фишки, которые порадуют постояльцев эко-хауса «Пастораль».

Наряду с экзотическими для Владивостока фишками здесь также присутствуют и базовые элементы благоустройства – детская площадка и площадка work-out для занятий спортом. При этом каждая из зон будет оборудована умным видео­наблюдением с функцией выявления «свой-чужой». Настоящий двор без машин.

Дом относится к высокому классу энергоэффективности А+, что относит его к современному типу «зеленых домов». Высокие потолки 2,81 м и увеличенные оконные проемы до 1,9 м – это элементы современного дизайна и повышенного комфорта в эко-хаусе «Пастораль». А наличие электрозарядки для электрокаров подчеркивает эконаправленость дома.

В каждой квартире есть лоджия. Дом расположен в строгом соответствии с розой ветров, любителей Васту это порадует! Все квартиры просторны: и южные однокомнатные с просторной лоджией, и двухкомнатные с двумя лоджиями, и трехкомнатные с двумя лоджиями и двумя санузлами. На любой вкус! Стоимость однокомнатной квартиры от 6,1 млн рублей.

Дом аккредитован в крупнейших банках: Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк и банк Дом.рф. Подходит под Дальневосточную ипотеку. Принимаются все сертификаты. Можно оформить квартиру с участием «материнского капитала». Семейная ипотека, программа молодой семьи и некоторые другие программы применимы для данного объекта. Плановый срок сдачи дома – 2-й квартал 2023 г.

Всем покупателям застройщик ООО «СЗ «ДаВинчи Групп» предоставляет и устанавливает кондиционеры при заключении договора долевого участия в период с 10 февраля по 31 марта 2022 г. Подробные условия акции размещены на сайте застройщика: davinchigroup.ru.

Ждем вас в офисе продаж по адресу: г. Владивосток, пр-т 100 лет Владивостоку, д. 150, офис 10.

Мы также готовы проконсультировать по телефону 8 (423) 239–30–10.

С информацией по дому можно ознакомиться на сайте застройщика: davinchigroup.ru. Проектная декларация размещена на сайте наш.дом.рф. Застройщик: ООО «СЗ «ДаВинчи Групп».

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ