2022-11-30T19:15:00+10:00 2022-11-30T19:15:00+10:00

Во Владивостоке появится Доска почета с именами заслуженных работников

vlc.ru |  Во Владивостоке появится Доска почета с именами заслуженных работников
vlc.ru

Во Владивостоке может появиться Доска почета, на которой разместятся имена заслуженных работников в разных сферах деятельности. Место для установки еще не выбрано, рассматривается сквер им. Суханова и здания правительства Приморского края, сообщает KONKURENT.RU.

С инициативой о размещении Доски почета в столице Дальнего Востока к главе Владивостока Константину Шестакову обратился председатель Федерации профсоюзов Приморского края, депутат Законодательного собрания Владимир Исаков.

Он подчеркнул, что в крае немало уважаемых и достойных людей.

 «Земляки должны знать, что рядом с нами трудятся люди, наделенные талантом, люди, которые стараются сделать светлее и краше нашу жизнь в меру своих возможностей. Имя на Доске почета – это не только признание заслуг человека, это признание важности и необходимости его труда для жителей целого края», – отметил Владимир Исаков.

Депутат также уточнил, что Федерация профсоюзов готова оплатить расходы по разработке дизайн-проекта и изготовлению стенда за счет собственных ресурсов.

Константин Шестаков выразил согласие с инициативой Владимира Исакова. Глава Владивостока предложил рассмотреть в качестве варианта размещения Доски почета здания правительства Приморского края на улице Светланской.

В завершение встречи Константин Шестаков и Владимир Исаков подписали совместное обращение к работодателям в целях создания эффективного механизма регулирования социально-трудовых отношений во Владивостоке.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ