2023-03-09T15:15:36+10:00 2023-03-09T15:15:36+10:00

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой: отзывы для тех, кто готов учиться и постигать тонкости создания стильного имиджа

 Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой: отзывы для тех, кто готов учиться и постигать тонкости создания стильного имиджа

Реклама: ООО «БЕЛКА ДИДЖИТАЛ»    LdtCKUoW5

Школа шопинга Татьяны Тимофеевой заслужила много положительных и отрицательных отзывов. Плюсы обучения онлайн, слава стилиста международного уровня, организация индивидуальных занятий привлекают пользователей на базовый и продвинутый курс. Знания и навыки помогают выработать собственный стиль, сделать шопинг экономным, а гардероб модным.

Мы хотим очень стильно выглядеть. Мы тратим деньги на хорошую одежду, модельную обувь, но не всегда результат оправдывает ожидания. Что делать? Шопинг Татьяны Тимофеевой – один из вариантов ответа на такой вопрос. Однако организованные ею курсы стоят дорого и стремление потенциальных студентов узнать, действительно ли это лучшее, что можно найти в Сети, вполне объяснимо.

Школа Шопинга – большой, серьезный проект. Его основательница известна многим как стилист и блогер. Ее статьи публикуются на множестве модных ресурсов, таких как Glamour, Cosmopolitan, Harpers Bazaar, страницах других женских блогов и онлайн-журналов. Чтобы понять, что дает ученикам общение с учителем, за плечами которого двадцать лет успешного опыта, достаточно ознакомиться с материалами, узнать, как идет курс, и почитать отзывы и комментарии реальных учеников.

В этой статье я хочу не только дополнить слова благодарности, которые встречаю в отзывах про ШШ. Моя попытка собрать воедино информацию, взглянуть на эффект обучения со стороны призвана помочь тем, кто еще не решился сделать выбор. Я постараюсь ответить на основные вопросы, которые часто встречаю в Интернете:

  1. Что может дать обучение?
  2. Почему именно Татьяна Тимофеева?
  3. Как выглядит базовый курс?
  4. Для кого подойдет ШШ?
  5. Откуда берутся негативные отзывы?

Информации про личную жизнь основательницы школы немного. Большая часть размещена на самом сайте Татьяны. Но за человека говорят его дела. Постараемся именно с такой позиции осветить самые важные и интересные стороны деятельности этой незаурядной женщины.

Что дает обучение

Многие думают, что одеваться стильно, не потратив большого количества денег, – невыполнимая задача. Это не так. Нужно подойти к проблеме по-другому, начать надо выбирать со своих индивидуальных особенностей, а не с брендов на костюмчиках и платьях. Сомневаетесь, получится ли?

Специалист, шопер со стажем, Татьяна Тимофеева одним своим видом внушает уверенность: да, получится, а красивая, успешная основательница курсов расскажет, что делать. Кому-то ее собственный стиль может не нравиться, но нельзя угодить всем одновременно. Тогда возникает законный вопрос: что она может дать другим?

Вспомните популярный мультфильм «Кунг-фу панда», вышедший в 2008 году. Один из персонажей, учитель, говорит главному герою: «Я пытался сделать из тебя себя. А нужно делать из тебя – тебя». Именно такая задача стоит перед каждым профессиональным педагогом. Героиня моего рассказа понимает простую истину и предлагает каждому создать собственный стиль, воспользовавшись теми закономерностями, которые она готова разъяснить.

Некоторые клиентки, покупая курс, неосознанно ищут способ повысить самооценку, приобрести уверенность. Подмена понятий – проблема психологического характера, поэтому в ШШ уже давно добавлен продукт «Психология стиля». Он поможет скорректировать ожидания от обучения, направив устремления каждого в правильную сторону.

Не так трудно создать образ, который полюбит женщина или мужчина, когда они смотрят в зеркало. Любой стилист подберет пару аксессуаров, предметы гардероба, объединит выгодным силуэтом. Но пройдет немного времени – изменится внутренний настрой, время года, фигура, появятся новые атрибуты моды. Снова бежать к стилисту? В таком подходе есть ряд минусов:

  • сложно подобрать специалиста, который поймет все ваши желания;
  • стильная одежда рискует оказаться неудобной, ухудшив настроение и самочувствие;
  • каждый визит к профессионалу стоит денег;
  • гардероб требует мобильности, нельзя один раз купить все необходимое и траты,конечно, будут расти;
  • постоянно меняются дресс-код, климат, состояние, старое перестает подходить;
  • зависимость выбора от другого человека, даже профессионала, часто лишает радости свободы составить.

Нужна разумная альтернатива: самостоятельно освоить науку выбора, сочетаемости, умения отслеживать тенденции моды. Подбирать себе наряды самолично – вполне реально. Но в сети Интернет тонны противоречивых советов, много не всегда ясной, запутанной информации. Значит, время воспользоваться услугами того, кто уже скомпилировал самое нужное. По отзывам студентов курс Татьяны Тимофеевой – именно то, что нужно.

Почему именно она

В России нет других подобных школ. Именно ШШ обучает, как формировать модный образ. Крупнейший проект объединил множество студентов, готовых совершенствоваться, искать свои направления, учиться азам, чтобы достичь большего. Основатель онлайн-обучения осознанному шопингу с начала двухтысячных годов прокладывает путь среди вечно меняющихся направлений модного стиля.

Сейчас, с высоты приобретенного опыта, Татьяна утверждает, что выработать чувство стиля может каждый. Это не врожденный дар, это навык. По словам Тимофеевой, начинала она именно как шопер. Она работала с топ-менеджерами, предпринимателями, представителями элиты. Постепенно сформировались первые тренинги, которые быстро стали известны не только в России, но и за рубежом.

Главной идеей стало создание гардероба-конструктора, призванного сделать стиль каждой девушки мобильным. Преимущества такого подхода очевидны, но ограничиваться тренингами Тимофеева не стала. Она создала онлайн-школу, где новички смогли обучаться, постигая тонкости существования в мире моды, начиная от самых азов.

Обратите внимание на положительные отзывы: сейчас ШШ – один из самых значительных проектов, направленных на формирование умения поддерживать имидж. Курсы стоят дорого, но финансовые траты не отпугивают желающих. Зачастую набор очередного курса заканчивается задолго до начала занятий. Почему? Многие скажут: если учиться, то у настоящего гуру своего дела – и будут правы.

Что дает базовый курс

В рамках статьи мы не будем рассматривать весь объем обучения. Пройдемся по основным решениям, необходимым каждому стилисту. Именно эти уроки пользуются самым большим спросом. Освоив их, каждый сможет подойти к покупкам комплексно, сложив свой индивидуальный имидж.

Базовая программа, предназначенная стилистам, включает такие уроки:

  • цвета и их сочетания;
  • подбор кроя и фасона;
  • составление базового гардероба;
  • украшения, аксессуары;
  • стрижки и укладки.

Кажущаяся простота заставляет многих думать, что они сами разберутся, например, в цветовых сочетаниях. Но умением различить температурный оттенок одного цвета на фоне другого владеют немногие. Мы чувствуем диссонанс, зачастую не понимая, почему он присутствует. Уроки построены таким образом, чтобы научить легко различать теплые и холодные оттенки, собирая правильные сочетания.

Все занятия подразумевают постоянную работу. Теория объединяется с практикой, домашние задания подкрепляют понимание, заставляют ученика мыслить самостоятельно, искать, исправлять ошибки. Обучение индивидуальное, благодаря быстрой обратной связи, результаты видны сразу. Новый гардероб покупать не понадобится, главное – научиться подбирать вещи, создавать комплекты, ансамбли, идеально подчеркивающие ваши достоинства.

Кому подойдут занятия

Извечная проблема человека: понять, чего он хочет. Любое обучение подразумевает осознанный выбор. Заплатив деньги, многие считают, что теперь придет умная тетя и вложит в их головы необходимую информацию, разложив по полочкам. Конечно, когда мы понимаем, что придется попотеть, осознанно решать, стараться, приходит разочарование. Отсюда – отрицательные отзывы.

Школа Шопинга Татьяны Тимофеевой подойдет девушкам, готовым долго корпеть над своим развитием. Желание рационально совершать покупки, разумно тратить время, приобретать уверенность, подразумевает готовность потрудиться. Обучение проходит в деликатной, комфортной обстановке, сугубо индивидуально, пишут в отзывах довольные студентки школы. Качество видео отличное, эксперт – профессионал своего дела. Никаких пересказов чьих-то книжек, только современные методики. Остается лишь захотеть, приложить усилия.

Принцип подачи материала подразумевает переход от простого к сложному. Прописные истины нуждаются в повторении, тогда получается взглянуть на них с нового ракурса. Усвоению материала поможет большое количество практики. Куратор в процессе обучения стимулирует ученика находить собственные ошибки, устранять их, двигаться дальше.

Перед тем, как записаться и приобрести курс, оцените критически: сможете ли, во-первых, Вы уделять достаточно времени урокам и домашним заданиям, во-вторых, следовать рекомендациям, внимательно относиться ко всему, даже когда кажется, что некоторые вопросы и так понятны. При условии четкого соблюдения требований результаты непременно порадуют старательного студента.

Не нравится – не бери, придя – работай

Всем нам известно, что негативные высказывания звучат в адрес любого успешного начинания. Не подвергают критике лишь того, кто ничего не делает. Поэтому отрицательные отзывы – своеобразный показатель популярности интернет-проекта. Критический взгляд позволит каждому самостоятельно решить для себя вопрос: нужно ему заниматься у Татьяны или нет. Информации достаточно, каждый нюанс позволяет вносить коррективы в свои ожидания.

Многие жалуются на непомерно высокие расценки. Давайте попробуем непредвзято отнестись к такому важному пункту:

  1. От пользователя не скрывают стоимости курсов. Решайте сами, готовы ли вы отдать означенную сумму.
  2. Показатель полезности не цена, а соотношение цены и выгоды. Горы ненужной одежды копятся по шкафам, сколько мы на них тратим? Важно: новый подход может позволить сэкономить больше.
  3. Многим кажется, что дорогая брендовая вещь – это круто. Мнение неверно: умеренный ценовой сегмент тоже позволяет сформировать крутой, стильный образ. Необязательно закупать самые дорогие предметы одежды.

Люди разные. Кому-то кажется, что Татьяна не рассказывает ничего нового. Другой не успевает усваивать сжатый, объемный поток информации. Зачем основателю школы понадобилось выкладывать множество сведений в открытом доступе? Она дает каждому возможность проанализировать, чего ему не хватает, выбрать свое направление ШШ и получить результат.

Несколько полезных выводов

Любое учебное заведение, виртуальное, реальное, имеет свои правила и требует сосредоточения. Искусством правильно распределить время владеют не все. Отсюда претензии, которые можно услышать в адрес любых курсов и вузов: трудно совместить занятия с работой, другой учебой.

Нужна правильная организация каждого дня, тогда получится сделать домашние задания, прослушать лекцию, вовремя пройти практическое занятие. Признайтесь честно: много минут, даже часов растрачивается нами впустую. Какой смысл записываться в ШШ, отдавать деньги, если даже на повседневную рутину не хватает времени на образование?

Чтобы дать множеству желающих возможность интенсивно заниматься, Татьяна Тимофеева выстраивает программы по принципу максимальной продуктивности. Она дает достаточно часов на выполнение домашних заданий. Лекции каждый может смотреть или читать, когда ему удобнее. Сформировать график, расставив приоритетные задачи в правильной иерархии, – задача самого студента.

Слова благодарности не бывают лишними

Обучение в Школе шопинга дает возможность познакомиться с человеком, чье имя давно известно в международных кругах. Высокий уровень знаний, личный опыт, талант преподавателя позволили Татьяне выйти на уровень высшей лиги мира моды. Как fashion-блогер, она имеет контракты со многими известными брендами. Но благодарят ее за другое:

  • научилась всему, чего хотела, благодаря выполнению домашних заданий;
  • курс кажется дорогим, но благодаря ему больше не делаю неудачных покупок, на которые уходит куда больше; 
  • теперь знаю, как выбрать сочетание вещей, выработала собственный стиль и чувствую себя увереннее;
  • жизнь стала исправляться, потому что я изменилась в лучшую сторону.

Подобных высказываний много. Каждый говорит о том, что ему ближе. Благодарных учеников у ШШ огромное количество, хотя недоброжелатели тоже не умолкают. Сомневаться нормально, поэтому все вышесказанное не означает призыва срочно бежать и записываться. Любое дело должно доставлять удовольствие, делать тебя чуточку лучше. Именно с такой позиции я предлагаю изучать всю доступную информацию.

Дело, которым руководит Татьяна, уже помогло многим женщинам и мужчинам. Жизнь требует от нас умения добиваться успеха самостоятельно. Внешний вид, способность правильно распределить средства во время похода по магазинам, одновременно поддерживая современный стиль, имеют большое значение. Поэтому в Школе шопинга всегда будут довольные ученики, которые оставляют положительные отзывы.

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ