2024-03-05T10:00:04+10:00 2024-03-05T10:00:04+10:00

SERES AITO M5 и M7 уже во Владивостоке. «Альтаир-Авто» презентовал новые автомобили

Фото: предоставлено «Альтаир-Авто» |  SERES AITO M5 и M7 уже во Владивостоке. «Альтаир-Авто» презентовал новые автомобили
Фото: предоставлено «Альтаир-Авто»

Реклама: ООО “Альтаир-Авто”   ИНН:2538098830      erid:2VfnxvrTGwi

Во Владивостоке наконец презентовали два современных гибридных автомобиля из Китая – SERES AITO M5 и M7. Полномасштабная демонстрация нового премиального бренда состоялась 1 марта в дилерском центре «Альтаир-Авто».

Название марки AITO расшифровывается как Adding Intelligence to Auto, что в переводе на русский означает «привнося интеллект в машину». Гостям мероприятия подробно рассказали о преимуществах SERES AITO и, конечно же, показали сами автомобили.

Хочется отметить, что в 2023 году AITO M7 стал «Автомобилем года» в Китае, а Aito – самым продаваемым электромобилем и гибридом в январе 2024 г. Сейчас их продажи неумолимо растут и линейка моделей постепенно расширяется. Во Владивостоке пока представлено два автомобиля, но вскоре начнут появляться внедорожники еще больших размеров.

«Я считаю, что это единственный китайский премиальный автомобиль с гарантией в России. Другие бренды не могут этим похвастаться, по большей части, все остальные «китайцы» работают только на массовый сегмент. Покупая SERES AITO M5 или M7, человек получает гарантию, поддержку, запчасти и, самое главное, возможность без опасений эксплуатировать свой автомобиль», – отмечает генеральный директор «Альтаир-Авто» Владимир Шестак.

Если останавливаться подробно на характеристиках машин, то AITO M5 – это высокотехнологичный гибридный кроссовер. Двигатель мощностью 496 л. с., полный привод, развивает максимальную скорость 210 км/ч, за 4,6 сек. разгоняется до 100 км/ч. Более подробно ознакомиться с особенностями автомобиля можно на сайте aito-altair.ru.

AITO M7 – роскошный внедорожник с запасом хода 1300 км и мощностью двигателя 449 л. с. Внешне выглядит солидно, внутри отличается умной компоновкой сидений. Комфортно будет точно каждому пассажиру. Здесь целых 6 мест. Стоимость начинается от 7 990 000 рублей. Все остальное читайте на сайте aito-altair.ru. Там также можно ознакомиться со способами покупки всех автомобилей.

Продолжая говорить о технологичности SERES AITO, Владимир Шестак обращает внимание на детали интерьера. Это кожа Nappa, Alcantara, дерево, стекло, современная аудиосистема Huawei Sound. Все, что хочется ощутить в премиальном автомобиле, – оно здесь! Но и это еще не все.

«Мы тут говорим, что это гибриды, но важно понимать, что это электромобиль с генератором у тебя на борту. В движение его приводит электромотор. При этом у вас есть двигатель, который заряжает вашу батарею на ходу. То есть вы можете заправляться, вы можете заряжаться, решаете сами. Если у вас нет дома зарядки или вы не хотите пользоваться зарядными станциями, совершенно спокойно едете на обычную заправку, и автомобиль сам себя заряжает. Это такой компромиссный вариант, когда даже в наших условиях отсутствия инфраструктуры можно наслаждаться всеми современными технологиями», – говорил Владимир Шестак.

Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что на рынке китайских гибридов появился еще один сильный игрок. Многочисленных гостей презентации автомобили нового бренда действительно заинтересовали. Владельцы Mercedes-Benz отметили, что не прочь в качестве альтернативного варианта иметь в своем гараже SERES AITO M5 или M7.

Отметим, что партнерами презентации выступили: сеть супермаркетов и напитков «Винлаб», компания «Примэстетика», Vladivostok Grand Hotel & SPA, ресторан BENUAR, фитнес-клуб WorldClass, агентство премиальной недвижимости «Абрис» и компания «Балтийский лизинг».

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ