2023-12-01T12:10:26+10:00 2023-12-01T12:10:26+10:00

Работники нефтепорта Козьмино – в числе сильнейших по итогам спартакиады

Сборная команда ООО «Транснефть – Порт Козьмино» завоевала призовые места на летних играх XXIV Бизнес-спартакиады среди предприятий и учреждений Приморского края.

Мероприятие состоялось на спортивных объектах г. Владивостока, в нем приняли участие 58 работников нефтепорта Козьмино. Они выступили в соревнованиях в 9 видах спорта: пейнтболе, настольном теннисе, практической стрельбе, плавании, баскетболе, киберспорте, волейболе, мини-футболе, интеллектуальных играх.

Золотые медали портовики выиграли в плавании и волейболе, бронзу – в практической стрельбе. В общекомандном зачете сборная нефтепорта Козьмино завоевала 6-е место среди 53 команд-участников.

Летние игры XXIV Бизнес-спартакиады объединили более 500 работников крупнейших компаний и учреждений Приморского края. Спортивное мероприятие организовано при поддержке Министерства физической культуры и спорта Приморского края.