2024-03-13T15:00:02+10:00 2024-03-13T15:00:02+10:00

«Атлантикс Сити» – жилой комплекс, где есть все, что нужно для комфортной жизни

 «Атлантикс Сити» – жилой комплекс, где есть все, что нужно для комфортной жизни

Последние пара десятилетий показали, что Владивосток – это город, в котором не боятся браться за крупные и амбициозные проекты, когда речь идет о создании комфортной городской среды, уютной и продуманной до мелочей инфраструктуры. Одним из таких проектов стал жилой комплекс «Атлантикс Сити». Он разместился почти в самом сердце Владивостока, на пересечении Океанского проспекта и улиц Хабаровской и Комсомольской.

«Атлантикс Сити» представляет собой «город в городе». Футуристический архитектурный ансамбль состоит из двух 24-этажных башен и монументальной пятиэтажной стилобатной части. В жилом комплексе есть абсолютно все, что нужно для комфортной жизни. На первых трех этажах стилобата разместятся супермаркет, детский развлекательный центр, фудкорт, на котором представлены лучшие ресторанные концепции от известных рестораторов, бутики модной одежды и обуви из последних коллекций, аптека и зоомагазин. Здесь же можно будет приобрести товары для дома, косметику и товары для детей. Таким образом, чтобы сходить за продуктами или обновить гардероб, достаточно спуститься на лифте на нужный этаж стилобата. На четвертом и пятом этажах предусмотрена охраняемая крытая парковка на 216 автомобилей.

«Атлантикс Сити» – это 176 квартир премиум-класса свободной планировки площадью от 69 до 389 кв. м. Практически из каждой квартиры открывается роскошный вид на Амурский залив и город Владивосток. На 23-м и 24-м этажах разместились двухуровневые пентхаусы.

Огромное внимание застройщик уделил внешнему и внутреннему обустройству жилого комплекса. В первую очередь это светлые и просторные лобби, выполненные в неоклассическом стиле, скоростные и бесшумные лифты, продуманная система кондиционеров, а также светопрозрачные конструкции фасадов, долговечные, безопасные и защищающие от сильных ветров и морозов.

Буквально каждый квадратный метр площади «Атлантикс Сити» используется максимально эффективно и практично. Плоская кровля в стилобатной части здания не стала исключением: здесь появятся зоны для отдыха и спорта, детские площадки, цветники и озеленение.

Кроме того, застройщик предлагает под коммерческую недвижимость площади с первого по третий этаж в башнях. На этапе строительства у представителей бизнеса есть возможность выбрать и арендовать помещения.

Отметим, что данная концепция была презентована на площадке ДВФУ 24 июля в рамках Всероссийского форума малых городов и исторических поселений. Стенд «Атлантикс Сити», демонстрировавший планировку, детализировал проект в понятном формате, посетили председатель правительства РФ Михаил Мишустин, глава Минстроя Ирек Файзуллин, губернатор Олег Кожемяко, мэр Владивостока Константин Шестаков, гости и участники форума.

Сдача жилого комплекса «Атлантикс Сити» запланирована на третий квартал 2025 г., однако строительство идет с опережением графика, и уже в этом году жильцы смогут заехать в свои квартиры и начать ремонт. А приобрести их можно уже сейчас. На сайте жилого комплекса представлены доступные варианты. Выбрать квартиру можно, установив в соответствующем разделе наиболее приемлемые критерии (площадь, этаж, количество комнат и др.) и отправив электронную заявку. Определиться поможет план помещения и актуальная цена. Кроме того, для потенциальных покупателей предусмотрена экскурсия по жилому комплексу и выбранной на сайте квартире.

Отметим, что рядом с жилым комплексом находятся остановки общественного транспорта, через которые проходят более 10 маршрутов автобусов в разные районы города. Кроме того, в пешей доступности Покровский парк с кафедральным собором, пляж «Кунгасный», набережная Спортивной гавани, крупные рынки и магазины. То, о чем многие мечтали, удалось воплотить благодаря поддержке финансового института развития ДОМ.РФ – локомотива самых перспективных и социально значимых проектов, реализуемых в Приморском крае.

Квартиры в жилом комплексе «Атлантикс Сити» подходят под ипотеку государственных банков, в том числе ипотечные программы с господдержкой. Оплата производится через эскроу-счета.

ЖК «Атлантикс Сити» – жилой комплекс для тех, кто ценит время, комфорт и удобства. И идеальное пространство для жизни!

Отдел продаж:

Тел. +7 (423) 256–10–10

E-mail: office@atlanticscity.ru

Владивосток, ул. Володарского, 1

Cайт: atlanticscityvl.ru

Реклама. АО «Центр Недвижимости», ИНН 2539092157, erid: 2Vfnxwe8mnx

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ