2019-10-15T12:12:38+10:00 2019-10-15T12:12:38+10:00

Дневник «ДНС Девелопмент»: история становления компании

Хотим рассказать историю DNS Development, которая началась 10 августа 2012 года. Тогда в штате было всего три человека, и никто из них даже представить не мог, как вырастет компания всего за несколько лет.

В 2013 году нас было уже одиннадцать. К этому времени мы построили завод по сборке компьютерной и цифровой техники и небольшой склад . А еще начали строить распределительный центр для «Спортмастера» и создали концепцию самого большого логистического парка на Дальнем Востоке — «Авиаполиса “Янковский”».

Первый бульдозер въехал на стройплощадку «Янковского» в январе 2014 года. Впереди было три с половиной года работы и пять очередей — мы завершили строительство в середине 2017 года, когда освоили всю территорию. За это время «Авиаполис “Янковский”» превратился из логистического комплекса в частный промышленный парк — сейчас там работают не только склады, но и производства. DNS Development рос вместе с «Янковским»: в 2017 году наш штат увеличился до 50 человек.

Мы постоянно думали о новых проектах. И решили возводить жилые дома, ведь именно с ними в Приморье есть много проблем. Мы хотели строить качественно, быстро и недорого, поэтому начали с создания домостроительного комбината. К началу 2018 года мы приобрели несколько участков: под завод, под комплексную застройку для жилья, школ и детских садов и под индивидуальное строительство. Чуть позже — начали строить деревообрабатывающий завод в Спасске.

2019 год — важный для DNS Development. Мы уже запустили производство на домостроительном комбинате. Совсем скоро достроим деревообрабатывающий завод и загородный поселок Новый Де-Фриз и начали строить жилой комплекс «Формат». Также мы создали собственный отдел проектирования, который будет работать в современной BIM-среде. Это повысит эффективность нашей работы и снизит количество ошибок на стройке.

Есть проекты и в разработке, планов у нас много. Подписывайте на наш Instagram, следите за дневником «ДНС Девелопмент» – мы расскажем обо всех наших проектах!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ