2019-10-21T12:44:41+10:00 2019-10-21T12:44:41+10:00

Дневник «ДНС Девелопмент»: загородный поселок «Новый Де-Фриз»

В связи с дефицитом жилья «DNS Девелопмент» решил развивать строительство жилой недвижимости. Первый проект по жилой недвижимости – загородный поселок «Новый Де-Фриз».

Загородный поселок расположен на полуострове Де-Фриз. Удобное транспортное сообщение - всего 20 минут до Владивостока, 15 минут до города Артема и аэропорта. Поселок удачно расположен - окружен лесным массивом, с прекрасной экологией и умеренным климатом (вблизи нет промышленных предприятий), рядом с поселком выход к морю (100 м).

На территории в 18 га запланировано строительство более 145 домов и рассчитан на 1100 человек населения: таунхаусы (трех типов), дуплексы, одноэтажные и двухэтажные коттеджи (9 типов).

Первая очередь поселка была сдана и полностью продана в августе 2018 года. В третьем квартале 2019 года сдана первая часть второй очереди. На данный момент идут показы и продажи домов.

Строительство домов осуществляется в едином архитектурном стиле, в соответствии со всеми нормами, что создает архитектурную целостность поселка. Кроме этого, к каждому дому уже будут подведены коммуникации – электричество, централизованные сети водоснабжения и канализации. Технология строительства домов – каркасно-панельная с использованием SIP- панелей, это отличное решение для домостроения. Данная технология существует с 1950 г., активно применяется в строительстве и в России, и за рубежом, постоянно совершенствуясь.

«DNS Девелопмент» запустили собственное производство SIP- панелей на базе частного промышленного парка «Авиаполис «Янковский», что позволило держать высокий уровень качества основных строительных конструкций дома и высокий темп строительства поселка.

Также в 2019 году построен многофункциональный центр, на базе которого в ближайшее время откроются супермаркет, аптека, детский центр, коворкинг-зона и т. д. Возле МФЦ находятся спортивные площадки для игры в баскетбол и мини-футбол, благоустроена прогулочная зона с детскими площадками. Так как поселок находится в непосредственной близости к морю, для выхода к пляжу сделана лестница.

Поселок обслуживает собственная управляющая компания, оперативно реагирующая на заявки жильцов. Территория поселка огорожена забором и оснащена современными системами безопасности.

Если вы хотите посетить поселок и присмотреть себе красивый дом – звоните в отдел продаж: 2614-914! Всегда вам рады.

 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ