2023-02-21T13:03:39+10:00 2023-02-21T13:03:39+10:00

«Фьорд» – скандинавское счастье для вашей семьи

 «Фьорд» – скандинавское счастье для вашей семьи

Выбор квартиры нередко становится залогом комфортной жизни целых поколений. Сегодня на рынок Владивостока выходит огромное количество проектов, презентующих жилые комплексы в самой разной локации, разной высотности, видов отделки и возможностей инфраструктуры. Вы задумались о приобретении нового жилья, но многообразие предложений приводит к растерянности? Эксперты советуют: возьмите за основу главное – комплексный подход.

Покупка квартиры, несомненно, одно из самых важных решений в жизни каждой семьи. Приобрести хочется не просто квадратные метры, но целый уютный мир, который включает в себя удобную планировку помещений, красивый вид из окон, комфортные подъезды и лифты, современный паркинг, благоустроенную территорию и, конечно, всю инфраструктуру в шаговой доступности. Даже самый замечательный жилой комплекс, построенный в чистом поле, не вызовет восторгов у будущих жильцов. В идеале дом должен быть расположен подальше от загазованных дорог, но недалеко от транспортных развязок. Оазис прямо посреди города, с видом на море, в шаге от набережной и одновременно окруженный привычной удобной инфраструктурой Владивостока – разве такое возможно?

Как скандинавские фьорды – величественные заливы – сочетаются с венчающими их заснеженными вершинами прибрежных скал, так и жилой комплекс с одноименным названием «Фьорд», расположенный на границе Советского и Первореченского районов Владивостока, гармонично комбинирует в себе умиротворяющее природное окружение с окружающей его цивилизацией.

Речь идет об уникальном проекте в скандинавском стиле: это камерный дом бизнес-класса, состоящий из двух секций в 7 и 11 этажей и включающий в себя всего два подъезда. Жить здесь будет просторно и комфортно.

Жилой объект возводится в симбиозе применения современных технологий строительства, самобытной архитектуры и эксклюзивного авторского дизайна лобби.

При строительстве дома используются только качественные современные материалы европейских и японских брендов. Например, внешняя отделка производится японскими премиальными фиброцементными панелями Asahi Tostem и утеплителем датской марки Rockwool, а в остеклении используется высокотехнологичная витражная система Alutech с энергоэффективным остеклением Guardian.

Благодаря новейшим технологиям дом имеет высокий класс энергоэффективности. Сохраняющие тепло материалы позволят жильцам экономить на оплате электро­энергии.

Благоустройство придомовой территории – отдельная история. Проект реализуется с точки зрения идеально продуманного ландшафта, благодаря которому «Фьорд» буквально утопает в зелени в теплое время года.

Дизайн-проект разработан лучшими специалистами в регионе – проектно-дизайнерской компанией «Виола-Бэй». На территории будет высажено более 400 растений, включая хвойные деревья, лиственные кустарники и многолетние лианы.

Здесь тихо, безопасно и полное ощущение изоляции от городской суеты.

Одновременно с этим, благодаря своей локации, собственники квартир без труда за 10–15 минут очутятся в гуще городских событий.

Знаменитая владивостоксая набережная на Татарской расположена от «Фьорда» всего в пяти минутах на машине. А любители ходить пешком всего за семь минут доберутся до ж/д станции Вторая Речка, откуда до центра Владивостока в любую погоду ходит электричка. Там же, к слову, расположен и автовокзал. Всего в 200 метрах от «Фьорда» сразу по четырем маршрутам проходят автобусы. А любители природы, потратив всего 15 минут на поездку, могут полюбоваться красотой Ботанического сада.

Месторасположение жилого комплекса уникально и наличием сформированной инфраструктуры в части торговых центров и зон отдыха. Буквально в шаге от «Фьорда» находятся несколько крупных ТЦ, продуктовый рынок, атмосферные кофейни, рестораны и даже пляж.

Что касается учебных и дошкольных заведений, их расположение максимально удобно – на одной стороне улицы. Родителям не нужно переживать за ребенка, который возвращается из школы, так как дорогу перебегать ему не придется. Кроме того, рядом с домом размещен просторный стадион с беговой дорожкой, а также поле для мини-футбола и волейбола.

Вообще сам по себе жилой комплекс «Фьорд» идеально адаптирован для семей с детьми: минимальные риски обеспечивает закрытый двор без машин, на крыше располагается комфортная детская площадка, периметр оснащен камерами видеонаблюдения.

Подземный паркинг позволит удобно разместить 66 машин. А после реконструкции проезда по ул. Хорольской, которую застройщик проводит за собственный счет, жилой комплекс будет обеспечен дополнительно 38 машино-местами. К слову, расположенный рядом с домом стадион девелопер также реконструирует за свои средства.

Комплексный подход – вот единственно верное решение при выборе новой квартиры. Как раз жилой комплекс «Фьорд», смоделированный по принципу скандинавского подхода к жизни, основанного на своде правил хюгге, даст возможность любому человеку почувствовать себя счастливым в своей новой квартире, окруженным безопасностью, уютом и комфортом.

Адрес проекта:

г. Владивосток, ул. Енисейская, 14В

Офис продаж: г. Владивосток,

пр-т Красного знамени, 114А, офис 204

тел.: +7 423 2–588–588

Сайт: жкфьорд.рф

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ