2023-02-21T13:09:42+10:00 2023-02-21T13:09:42+10:00

Коттеджный поселок «Парк Де–Фриз» — комфортная загородная жизнь рядом с морем и лесом

 Коттеджный поселок «Парк Де–Фриз» — комфортная загородная жизнь рядом с морем и лесом

Полуостров Де-Фриза отличается природной красотой, чистым морским воздухом и при этом – близостью ко всей городской инфраструктуре. В радиусе нескольких километров есть больницы, школы и детские сады, магазины, рынки, строится многофункциональный центр. Все это неизменно привлекает ценителей комфортной загородной жизни и морских прогулок возле дома. Именно в этом месте расположился новый коттеджный поселок «Парк Де-Фриз».

Укрытая от посторонних глаз территория находится в п. Де-Фриз, в окружении лесного массива, и всего в 100 метрах раскинулся берег моря. В непосредственной близости разместился известный коттеджный поселок «Белый парус». От Владивостока до поселка всего 15 минут езды на автомобиле по отличной асфальтированной трассе.

Благоустроенная территория, охраняемый периметр, готовые к строительству участки – все это коттеджный поселок «Парк Де-Фриз». В поселке уже разведено электричество, построены подъездные пути, установлены лицевые заборы. Территория огорожена по периметру, и уже установлен КПП, ведется видеонаблюдение. Внутрипоселковые дороги будут выполнены из бетона. Запланировано строительство сквера для отдыха, а также озеленение общих территорий. Первые участки в поселке уже нашли своих новых хозяев, ведется строительство домов.

Всего в поселке запланировано 20 домовладений площадью от 7 до 9,5 сотки. Участки находятся в собственности и подходят под все виды ипотеки, в том числе с гос­поддержкой. Также возможно ипотечное кредитование на строительство индивидуального дома.

Желающие жить с комфортом в самом центре престижного пригорода Владивостока могут приобрести в коттеджном поселке «Парк Де-Фриз» подготовленный для строительства земельный участок без каких-либо дополнительных обязательств.

Дальнейшим строительством покупатели могут заняться самостоятельно либо доверить возведение своего дома опытному подрядчику от застройщика.

Сайт поселка:

ПАРК-ДФ.РФ

Телефон:

+7 (423) 249–22–39

Самые свежие материалы от KONKURENT.RU - с прямой доставкой в Telegram
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ